Батут Tima sport JUMPI 12 FT 374\370 см черный
Ексклюзивный батут с внутренней защитной сеткой диаметром 374 см.

Представленная модель имеет диаметр 374 см.

Сделан из материалов высочайшего качества, обеспечиваемых чрезвычайную выносливость и сохранение качества батута даже при воздействии в течение длительного времени внешних погодных условиях (устойчивый к ультрафиолетовому излучению). Мат изготовлен в Польше, и для производства были использованы высококачественные материалы.
Представленый батут оснащен оцинкованными пружинами которые обшиты специальным прокладочным материалом с специальной губкой. Поверхность для скачек окружена защитной сеткой на молнии. Это, пожалуй, окончательный аргумент, которым убеждаем Вас, что покупать у нас выгодно!

Дополнительные преимущества игр на нашем батут:
* Улучшение физического состояния;
* Улучшение кровообращения;
* Сожжение калорий;
* Дополнительные карманы для обуви
* Улучшение функции легких;
* Улучшение внешнего вида;
* Расслабление и улучшения общего самочувствия.

Технические данные:
* диаметр батута: 374 cм.
* цвет батута - черный.
* цвет батута синий.
* количество пружин - 72 шт.
* высота защитной сетки: 165 cм
* высота батута над землей : ок 75 cм
* вес батута ~ 80 кг
* толщина металла - Q1,95
* разрешенный вес человека: 180 кг.
* мат производства Польша защищен от воздействия внешних погодных условий.
* конструкция с закаленной стали устойчивой к деформации. * оцынкованые пружины натянутые обшивкой. * ножки из оцинкованной стали в системе U (x4).
* Сертификаты GS, TUV, CE.
Характеристики:
Страна производитель Польша
Возрастная группа Подростковая, Взрослая, Детская
Конструкция - Круглая
Материал рамы метал
Диаметр батута 374.0 (см)
Максимальная нагрузка 180.0 (кг)
Покрытие трубы каркаса Оцынкованое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 85 кг |
| Производитель | Ultimate |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал рамы | Сталь |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Всепогодность |
| Диаметр батута | 374 см |
| Высота рамы батута | 85 см |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 20 600 ₴










