Батут Jumpi Premium 14 FT 430\435 см. с внутр. сеткой, двойные ноги!
Ексклюзивный батут с защитной сеткой диаметром 14 FT435 см.

Представленная модель имеет диаметр 435 см.

Сделан из материалов высочайшего качества, обеспечиваемых чрезвычайную выносливость и сохранение качества батута даже при воздействии в течение длительного времени внешних погодных условиях (устойчивый к ультрафиолетовому излучению). Мат изготовлен в Польше, и для производства были использованы высококачественные материалы.

Представленый батут оснащен оцинкованными пружинами которые обшиты специальным прокладочным материалом с специальной губкой. Поверхность для скачек окружена защитной сеткой на молнии. Это, пожалуй, окончательный аргумент, которым убеждаем Вас, что покупать у нас выгодно!
Дополнительные преимущества игр на нашем батут:
* Улучшение физического состояния;
* Улучшение кровообращения;
* Сожжение калорий;
* Улучшение функции легких;
* Улучшение внешнего вида;
* Расслабление и улучшения общего самочувствия.
Технические данные:
* диаметр батута: 435 cм.
* высота защитной сеткой: ок 185 cм
* высота батута над землей : ок 85 cм
* вес батута ~ 90 кг
* разрешенный вес человека: 180 кг
* мат производства Польша защищен от воздействия внешних погодных условий.
* конструкция с закаленной стали устойчивой к деформации.
* оцынкованые пружины натянутые обшивкой.
* два слоя накрывающих пружины.
* ножки из оцинкованной стали в системе U (x6).
* Сертификаты GS, TUV, CE.
Характеристики:
Страна производитель Польша
Возрастная группа Подростковая, Взрослая, Детская
Конструкция Круглая
Материал рамы метал
Диаметр батута 435.0 (см)
Высота с сеткой 270.0 (см)
Максимальная нагрузка 180.0 (кг)
Покрытие трубы каркаса Оцынкованое
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 90 кг |
| Ширина | 435 см |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Длина | 435 см |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Материал рамы | Сталь |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Всепогодность |
| Диаметр батута | 435 см |
| Высота рамы батута | 85 см |
| Высота с сеткой | 270 см |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 23 400 ₴










