Батут с защитной сеткой и лестницей 312см
Батут с защитной сеткой диаметром 312 см.

Представленная модель имеет диаметр 312 см (10 футов). Выполнен из материалов высочайшего качества, обеспечивающих чрезвычайную выносливость и сохранение качества батута даже в течение длительного времени внешних погодных условий (стойкий к ультрафиолетовому излучению).

Мат изготовлен в Польше, и для производства были использованы высококачественные материалы. Представленный батут оснащен оцинкованными пружинами, которые обшиты специальным прокладочным материалом со специальной губкой. Поверхность для прыжков окружена защитной сеткой на липучке.

Это, пожалуй, окончательный аргумент, каким избежаем Вас, что покупать у нас выгодно! Дополнительные преимущества игр на нашем батут: * Улучшение физичкого состояния; * Улучшение кровообращения; * Сжигание калорий; *

Улучшение функции легких; * Улучшение внешнего вида; * Расслабление и улучшение общего самочувствия.


Технические характеристики:* диаметр батута: 312 cм. * высота батута с защитной сеткой: ок 260 см* высота батута над землей: ок 75 см* диаметр ножек - 3.8 см* вес батута ~ 70 кг * разрешен вес человека: 160 кг* мата производства Польша защищена от воздействия внедорожных погодных условий. * конструкция из закаленной стали устойчивой к деформации. * оцинкованные пружины натянуты обшивкой.

* два слоя накрывающих пружин * ножки из оцинкованной стали в системе U (x4). * Сертификаты GS, TUV, CE. Характеристики: Страна-производитель Польша Возрастная группа Взрослая Конструкция Круглая Материал рамы металл Диаметр батута 312.0 (см) Длина 312.0 (см) Ширина 312.0 (см) Высота с сеткой 260.0 (см) Максимальная нагрузка 160.0 (кг) Покрытие трубы каркаса Гальваническая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр батута | 312 см |
| Высота рамы батута | 75 см |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Вес | 45 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Длина | 312 см |
| Ширина | 312 см |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 17 300 ₴










