Коляска 2 в 1 с регулируемой ручкой Virage Prampol 2 в 1 / 3 в 1 с алюминиевой рамой, Польша!
1 день
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Р - 1300
Отправка с 08 мая 202620 650 ₴
20 250 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
📏 Размеры коляски
-
Ширина: 60 см
-
Высота: 108 см
-
Длина: 102 см
В сложенном виде (с колесами):
81 × 60 × 29 см
🎨 Доступные цвета
Модель представлена в разных цветах.
Можно выбрать другой вариант цвета – актуальная гамма представлена на фото

✅ Комплектация 2 в 1
-
Рама с колесами и вместительной корзиной для покупок
-
Люлька (для новорожденного)
-
Прогулочный блок
-
Сумка для мами
-
Дождевик
-
2 утепленных накидки на ножки
-
2 капюшона (для люльки и прогулочного блока)
-
Кожаная регулируемая ручка
-
Надувные колеса (поставляются накачанными)
🔹 Преимущества рамы и колес
-
Легкая и прочная алюминиевая конструкция
-
Мягкая амортизация
-
Надувные колеса на подшипниках
-
Поворотные передние колеса с фиксацией
-
Центральный тормоз
-
Регулировка ручки 81–110 см
-
Устойчивая конструкция и легкое преодоление препятствий
Вес рамы: 9,5 кг
🔹 Люлька (от рождения)
-
Высококачественные материалы
-
Бесшумная регулировка капюшона
-
Матрацик у комплекті
-
Регулируемая спинка
-
Функция люльки
-
Съемная обивка
Внутренние размеры: 78 × 35 × 21 см
Вес: 5,5 кг
🔹 Прогулочный блок
-
Устанавливается «до мамы» или «вперед»
-
Горизонтальное положение спинки
-
Регулировка подножки
-
Пятиточечные ремни безопасности
-
Утепленная накидка на ножки
Вес: 6,3 кг
🚗 Дополнительно: версия 3 в 1
Возможна комплектация автокреслом Kite (при дополнительной оплатке).
В таком случае коляска будет в версии 3 в 1.
-
Група 0+ (0–13 кг)
-
Стандарт ECE R44/04
-
Крепление ремнями или на базу IsoFix
-
Возможность установки на раму коляски
-
Выполняет функцию переноски
-
У комплекті адаптери
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prampol |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес люльки | 5.5 кг |
| Вес прогулочного блока | 6.3 кг |
| Вес шасси с колесами | 9.5 кг |
| Основное | |
| Вікова категорія | 0-36 міс. |
| Переваги | Легка алюмінієва рама, Комплектація 2 в 1 (можлива 3 в 1 з автокріслом), Надувні колеса з амортизацією, Поворотні передні колеса з фіксацією, Регульована по висоті ручка, Встановлення блоку «до мами» або «вперед», Розкладання спинки до горизонтального положення |
Информация для заказа
- Цена: 20 250 ₴















