Эксклюзивная тумба LED со встроенной системой зарядки – порты USB и Type-C и датчиком движения!
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: CW - 5397
Отправка с 05 мая 20265 300 ₴
4 850 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ночная тумба с LED-подсветкой и встроенной системой зарядки, черная
Современная ночная тумба с интеллектуальным управлением освещением и встроенной системой зарядки. Идеальное решение для комфортной и функциональной спальни.
🔹 Преимущества:
-
Встроенная система зарядки — порты USB и Type-C для удобной зарядки устройств возле кровати
-
LED подсветка с сенсорным управлением - 3 режима света: холодный, теплый, синий
-
Регулировка яркости — подстраивается под ваши потребности
-
Датчик руху — свет включается автоматически на расстоянии до 1 м и выключается через 30 с
-
Функциональное хранение — столешница, открытая полка и вместительный ящик
-
Безшумна шухляда — фетровые накладки снижают шум
-
Защитные детали — бортик на столешнице и поднятое основание от влаги
📏 Характеристики:
-
Материал: МДФ
-
Ширина: 45 см
-
Глубина: 40 см
-
Высота: 50 см
-
Вес: 12 кг
-
Цвет: черный
-
Макс. нагрузка столешницы: 30 кг
-
Макс. нагрузка полки: 10 кг
-
Макс. нагрузка выдвижных ящиков: 10 кг
-
Размер выдвижных ящиков (внутри): 40 × 35 × 9 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 50 см |
| Вес | 12 кг |
| Основне | |
| Переваги | LED-підсвітка з сенсорним керуванням, Вбудовані порти для заряджання Вбудовані порти для заряджання, Датчик руху, Регулювання яскравості, Функціональне зберігання, Безшумна шухляда, Захисні деталі |
Информация для заказа
- Цена: 4 850 ₴












