Садовая качеля со столиками Venezia Lux Black + подушки
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: D- 448549
Отправка с 06 мая 202649 300 ₴
Показать оптовые цены🌿 Садовая качеля со столиками Venezia Lux Black
Коллекция: Rimini / Venezia
Создайте комфортную зону отдыха в саду с элегантными качелями на 4 персоны. Модель сочетает функциональность и стильный дизайн, идеально подходящая как для ежедневного расслабления, так и для встреч с близкими.
🔄 Функция раскладывания
-
Сиденье раскладывается в полноценную лежанку, идеально подходящую для дневного сна или отдыха на воздухе.
-
Пружинное основание обеспечивает дополнительный комфорт при сидении и лежании.
🦟 Антимоскитная сетка
-
Качели оснащены полной москитной сеткой, которая окружает всю конструкцию.
-
Обеспечивает защиту от насекомых даже в вечернее время.
-
Легкая, дышащая и удобная в использовании.
☂ Навес с водоотталкивающим покрытием
-
Материал — защищает от влаги и легкого дождя.
-
Имеет регулируемый угол наклона, позволяющий создать тень в нужном направлении.
🛋 Подушки с тропическим дизайном
-
В комплект входят:
-
3 большие пикованные подушки
-
2 декоративные подушки (50×16 см).
-
2 декоративные подушки, удлиненные подушки (45×45 см).
-
2 подлокотника
-
-
Цвета: зелёный, красный, оливковый.
-
Ткань: 52% полиэстер, 48% хлопок.
-
Подушки фиксируются с помощью тесемок (тросиков).
☕ Боковые столики
-
Два удобных боковых столика (35×16 см) — для чашки, книги или телефона.
🛠 Материалы и качество
-
Каркас: сталь с порошковым покрытием (цвет — черный матовый).
-
Диаметр труб: Ø 63 x 1,5 мм.
-
Подушки: полиуретановая пена с синтепоном.
-
Подлокотники: с мягким наполнителем, крепятся на липучках.
-
Произведено в Польше.
-
Имеется сертификат TÜV — подтверждает безопасность и прочность.
📏 Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размеры качелей (Д×Ш×В) | 221 × 143 × 173 см |
| Размеры навеса | 235 × 128 × 175 см |
| Вес | 67,78 кг |
| Вместимость | 4 человека |
| Высота сиденья от земли | 49 см |
| Размер сиденья | 179 × 55 × 55 см |
| Высота спинки | 63 см |
| Цвет | черный, бежевый, коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Основа сиденья | металлическая решетка |
| Материал навеса | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 49 300 ₴








