Торшер JAVARI Бамбуковое дерево Черный
Напольная лампа в стиле бохо с абажуром из бамбука
Откройте для себя естественное очарование этой уникальной напольной лампы, которая является элементом вневременной элегантности. Абажур из плетеного бамбука идеально отражает характер бохо, а его ажурная структура создает приятное освещение. Поддерживаемое прочным металлическим основанием с тремя ножками, изделие наверняка будет радовать ваши глаза долгие годы. Привнесите в свой интерьер спокойствие природы с помощью этой функциональной и декоративной лампы, чтобы создать уютную атмосферу.
Подробности
Тип: Торшер
Цвет: Светлое дерево
Черный
Материал: Бамбук
Дополнительный материал: Железо
Синтетический материал
Отделка: Окрашенный
Вес: 3 кг
Сборка: Частично собранный
Характеристики продукта
Интересные световые эффекты благодаря открытой конструкции абажура
Сочетание красоты и функциональности
Отлично смотрится в интерьерах разных стилей
Идеально подходит как для спальни, так и для гостиной
Не требует особого ухода и чрезвычайно долговечен
Размеры
Высота: 145 см
Ширина: 51 см
Глубина: 51 см
Основание: 51 x 51 x 125 см
Длина кабеля: 180 см
В предложение
В предложение не входит лампочка
1 торшер
Технические данные
Напряжение: 230 В (50 Гц)
Тип лампочки: E27
Мощность: 40 Вт
Класс защиты: IP 20
Количество лампочек: 1
Инструкции по уходу
Бамбуковое дерево
Для чистки используйте только мягкие моющие средства и мягкую ткань, протирая поверхность по направлению волокон.
Чтобы защитить мебель от влаги, тщательно вытрите ее насухо после влажной протирки.
Для деревянных изделий с промасленной отделкой: можно повторно смазать после длительного использования, чтобы сохранить ее хороший внешний вид.
Чистите общедоступными мягкими моющими средствами и мягкой тканью, вытирайте насухо после влажной протирки.
Чтобы избежать царапин, не используйте чистящее молочко.
Медные или хромированные элементы следует полировать подходящими средствами.
Сведения о материале
Происхождение древесины: Китай
Дополнительная информация
Кабели и другие электрические детали может укорачивать только лицензированный электрик.
Лампа подходит для источников света с классами энергопотребления от A (наиболее энергоэффективный) до G (наименее энергоэффективный). Лампа подходит для светодиодных, галогенных и энергосберегающих лампочек.
Поскольку изделие изготовлено из натуральных материалов, каждое изделие отличается и может отличаться по цвету или оттенку. Из-за ручной работы изделия мы не можем гарантировать, что оно будет выглядеть точно так же, как показано на рисунке.
Упаковка и сборка
Количество упаковок:
1 X торшер, JAVARI, натуральный с черным (4,1 кг) 51,00 x 32,00 x 51,00 см (Д x Ш x В)
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴










Отправка с 26 апреля 2026