Батут спортивный Jumpi 312 см/10 FT Maxy Comfort Plus Красный с внутр. сеткой
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MG-312-2
17 300 ₴
Показать оптовые ценыНОВИНКА!


Представленная модель имеет диаметр 312 см. Сделан из материалов высочайшего качества, обеспечивающих исключительную выносливость и сохранение качества батута даже при воздействии в течение длительного времени внешних погодных условий (стойкий к ультрафиолетовому излучением).


Мат изготовлен в Польше, и для производства были использованы высококачественные материалы. Представленный батут оснащен оцинкованными пружинами, которые обшиты специальным прокладочным материалом со специальной губкой. Поверхность для прыжков окружена защитной сеткой на молнии.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- основные детали конструкции (рама, винты, складочные инструменты),
- внутренняя сеть безопасности,
- верхнее кольцо из стекловолокна,
- крышка пружины,
- обложки для постов,
- батут/жемчужный мат,
- пружины.
- крепежные анкеры,
- нижняя защитная сетка,
- двоступенева драбина.
К каждой батуте:
ОРГАЙЗЕР ДЛЯ ОБУВІ ТА ЧОХОЛ ВІД ДОЖУ У ПОДАРУНОК.
Это, пожалуй, окончательный аргумент, каким избежаем Вас, что покупать у нас выгодно!

Дополнительные преимущества игр на нашем батуте:
* Улучшение физического состояния;
* Улучшение кровообращения;
* Сжигание калорий;
* Дополнительные карманы для обуви;
* Улучшение функции легких;
* Улучшение внешнего вида;
* Расслабление и улучшение общего самочувствия.
Технические характеристики:
* Диаметр батута: 312 см.
* Диаметр коврика: 280см.
* Количество стоек: 8
* Количество ножек U : 4
* Максимальная нагрузка: 180 кг.
* Висота батута: 250 см.
* Высота от земли до мата: 65 см.
* Вага батута: 70 кг.
* Сетка: полиэтилен
* Эстафетная палочка: ПП. 280 г/м2
* Чехол на пружину: ширина 30 см, наполнитель из пеноматериала 1 см.
* Кол-во пружин: 64
* Длина пружины: 14,5 см.
* Труба каркаса батута: диаметр 3,9 см толщина металла 2 мм

* Трубка для ног батута: диаметр 3,7 см, толщина металла 2 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jumpi |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 312 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 70 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 17 300 ₴










