Батут для детей с защитной сеткой и лестницей Exclusive 312 см. 10FT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Б-312 J
17 300 ₴
Показать оптовые ценыБатут с защитной сеткой диаметром 312 см.
Представленная модель имеет диаметр 312 см (10 футов).

Сделан из материалов высочайшего качества, обеспечиваемых чрезвычайную выносливость и сохранение качества батута даже при воздействии в течение длительного времени внешних погодных условиях (устойчивый к ультрафиолетовому излучению). Мат изготовлена в Польше, и для производства были использованы высококачественные материалы.

Представленый батут оснащен оцинкованными пружинами которые обшиты специальным прокладочным материалом с специальной губкой. Поверхность для скачек окружена защитной сеткой на липучке. Это, пожалуй, окончательный аргумент, которым убеждаем Вас, что покупать у нас выгодно!

Дополнительные преимущества игр на нашем батут:
* Улучшение физичческого состояния;
* Улучшение кровообращения;
* Сожжение калорий;
* Улучшение функции легких;
* Улучшение внешнего вида;
* Расслабление и улучшения общего самочувствия.

Технические данные:
Exclusive 312:
Каркас:
Сталь: Q195, цинк, цинкование сопротивление 120 г
Пружины: 64 шт.
Мат: 280 г / м.
Сетка: внутренняя 6 мм шестиугольная.
Лестница: двухступенчатая с порошковым покрытием
Диаметр: около 312 см
Высота от земли до батута: 55 см
Высота защитной сетки 160 см
Общий вес: 55 кг
* Сертификаты GS, TUV, CE.
Характеристики:
Страна производитель Польша
Конструкция Круглая
Материал рамы метал
Максимальная нагрузка 120.0 (кг)
Покрытие трубы каркаса Гальваническое
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jumper |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 312 см |
| Высота рамы батута | 75 см |
| Длина | 312 см |
| Ширина | 312 см |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Вес | 55 кг |
| Цвет | Черный |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 300 ₴







