Покрытие для пружин для батута JUMPI 8FT 252см цвет:оранжевый


Защитный чехол для пружин к батуту 252 см (8 футов)
Защитный чехол для батута является очень важным элементом комплекта. Он выполняет несколько основных и необходимых задач для нормального функционирования батута. Основной функцией для нас является обеспечение безопасности наших детей. Благодаря правильно подобранному батута, мы уверены, что нога нашего ребенка не застрянет между пружинами, которые могут причинить вред. Мы сами родители и знаем, какие идеи могут быть у детей, поэтому для нас главное - их безопасность.Чехол для пружин продлевает срок службы пружин. Батут подвергается различным атмосферным условиям, и несмотря на то, что в наших батутов используются закаленные пружины, стоит позаботиться о их дополнительной защите.Основные характеристики нашего чехла: Универсальность, чехол подходит для большинства стандартных моделей;Легкость монтажа и демонтажа, не требующие инструментов;Прочные резинки, используемые для крепления;Сопротивляемость неблагоприятным атмосферным условиям и ультрафиолетовому излучению.Защитная накладка для батута выполнена из прочного, водонепроницаемого материала, который не боится неблагоприятных погодных условий. Накладка легко устанавливается и снимается, купленная у нас модель подходит для большинства стандартных батутов одинаковых размеров. Может быть установлена на батут с внутренней и внешней сеткой. Не забудьте правильно подобрать размер накладки, если вы купили у нас батут, укажите номер заказа, и мы найдем размеры вашей модели. Устали от цвета? Играйте с цветами. Обновите свой новый цвет батута.

Параметры:• Назначение: универсальный продукт, для батута диаметром 244-252 см
• Диаметр: внешний 252 см
• Ширина накладки: 25 см
• Толщина: 1 см
• Ширина фальца (перекрывающего раму): примерно 10 см
• Материалы: PVC
• Цвет: оранжевый
• Вес: 1,8 кг
• Бренд: JUMPI
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jumpi |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Покрытие для пружин |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 252 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 1.8 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 2 400 ₴

