ЗАЩИТА ЧЕХОЛ ДЛЯ СТОЛБА ДЛЯ БАТУТА
Защитный чехол для столба батута обеспечивает защиту как столба батута, так и пенопластового покрытия от атмосферных условий. Чехол изготовлен из материала PVC, который обеспечивает устойчивость к ультрафиолетовым лучам, тем самым продлевая срок службы элементов батута. Благодаря использованию чехлов на столбы мы можем дополнительно улучшить внешний вид батута.

Характеристики:высота: 165 см
Диаметр: 5,6 см
Цвет: синий
Материал: PVC
Водонепроницаемый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jumpi |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 252 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 1.8 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴


