Чехол для столбца батута черный высота: 165 см

ЗАЩИТА ЧЕХОЛ ДЛЯ СТОЛБИКА ДЛЯ БАТУТА
Защитный чехол для столбика батута обеспечивает защиту как для столбика батута, так и для поролонового покрытия от атмосферных условий. Чехол выполнен из материала ПВХ, который обеспечивает стойкость к излучению, тем самым продлевая срок службы элементов батута. Благодаря использованию чехлов для столбиков мы можем дополнительно улучшить внешний вид батута

Спецификация:высота: 165 см
диаметр:5,6 см
цвет: черный
материал: ПВХ
водонепроницаемый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jumpi |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 252 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 1.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

