Тумбочка прикроватная велюровая SEZANNE бежевая
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: B- 311440-434750
Отправка с 05 мая 20267 380 ₴
Показать оптовые цены
Мягкая прикроватная тумбочка с 2 ящиками

Эта элегантная и практичная прикроватная тумбочка станет прекрасным дополнением декора любой современной спальни.
Ее корпус изготовлен из прочной плиты МДФ и покрыт высококачественным бархатом, что подчеркивает классический дизайн. Черные металлические ножки и ручки добавляют минималистский акцент, благодаря чему тумбочка также подходит для более традиционных композиций.
Два просторных ящика станут идеальным местом для всевозможных аксессуаров, а широкая столешница обеспечит достаточно места для лампы, свечи или других декоративных элементов.
Подробности:
Тип: Тумбочка с 2 ящиками.
Цвет: Серобежевый
Материал: Велюр
Дополнительный материал: МДФ. Сталь
Отделка: Порошковое покрытие
Вес: 12 кг
Макс. верхняя нагрузка: 100 кг.
Макс. нагрузка на ящик: 20 кг.
Сборка: Требуется сборка ножек.
Особенности продукта
Практичные выдвижные ящики с устойчивым механизмом.
Элегантный дизайн
Прекрасно сочетается со многими стилями интерьера.
Прочная конструкция рамы
Гладкий материал с бархатной структурой.
Размеры
Высота: 45 см Ширина: 44 см Глубина: 38 см
Высота ножки: 16 см.
Прикроватная тумбочка из серого бархата SEZANNE
В предложении 1 х тумбочка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 44 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Основное | |
| Стиль исполнения | Классический |
| Форма столешницы | прямоугольная |
- Цена: 7 380 ₴









