Мат для батута Jumpi 12 FT 370/374 см
Мат 12 футов / 374 см
Предлагаемый мат предназначен для батута внешним диаметром 374 см (измеряется от стойки до стойки).
Диаметр самого мата/площадки для прыжков составляет 324 см.

72 пружины
Благодаря пружинам крепим мат к раме батута.

8 раз прошитый мат, чтобы не допустить ситуации, при которой крепление сломается.
Мат – один из важнейших элементов батута.
Именно коврик используется чаще всего и на нем прыгают наши дети.
Предлагаемый нами коврик сертифицирован TUV GS, что соответствует нашей политике, ставящей безопасность на первое место.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jumpi |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Мат для батута |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 374 см |
| Высота с сеткой | 85 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴






