Прыжковое полотно Jumpi 312 см/10 FT
МАТ – один из важнейших элементов батута.
Именно мат используется чаще всего и на нем прыгают наши дети.
Предлагаемый нами мат сертифицирован TUV GS, что соответствует нашей политике, ставящей безопасность на первое место.
Мат 10 ft / 312 см
Предлагаемый мат предназначен для батута внешним диаметром 312 см (измеряется от стойки до стойки).
Диаметр самого мата/площадки для прыжков составляет 268 см.
64 пружины
Благодаря пружинам крепим мат к раме батута
10-ft для батута внешним диаметром 312 см на 64 пружины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jumpi |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Мат для батута |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 312 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Вес | 68 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴







