Профессиональный батут Jumpi Premium 14 FT 430\435 см. с внутр. сеткой, двойные ноги!
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Б-435Ч
23 400 ₴
Показать оптовые ценыБрендовый батут Jumpi Premium, и этим все сказано. Самоя новая модель 2020!
Модель сверхпрочная и комфортная 14 FT435 см.!

Представленная модель имеет диаметр 435 см.
Комплектация:
- батут (полностью оснащен + ноги для фиксации)
- лестница
- нижняя сетка с отделениями для обуви
- чехол от дождя
- дополнительная фиксация к земле.

Сделан из материаов высочайшего качества, обеспечиваемых чрезвычайную выносливость и сохранение качества батута даже при воздействии в течение длительного времени внешних погодных условиях (устойчивый к ультрафиолетовому излучению). Мат изготовлен в Польше, и для производства были использованы высококачественные материалы.

Представленый батут оснащен оцинкованными пружинами которые обшиты специальным прокладочным материалом с специальной губкой. Поверхность для скачек окружена защитной сеткой на молнии. Это, пожалуй, окончательный аргумент, которым убеждаем Вас, что покупать у нас выгодно!
Дополнительные преимущества игр на нашем батут:
* Улучшение физического состояния;
* Улучшение кровообращения;
* Сожжение калорий;
* Улучшение функции легких;
* Улучшение внешнего вида;
* Расслабление и улучшения общего самочувствия.
Технические данные:
* диаметр батута: 435 cм.
* высота защитной сеткой: ок 185 cм
* высота батута над землей : ок 85 cм
* вес батута ~ 90 кг
* разрешенный вес человека: 180 кг
* мат производства Польша защищен от воздействия внешних погодных условий.
* конструкция с закаленной стали устойчивой к деформации.
* оцынкованые пружины натянутые обшивкой.
* два слоя накрывающих пружины.
* ножки из оцинкованной стали в системе U (x4).
* Сертификаты GS, TUV, CE.

Характеристики:
Страна производитель Польша
Возрастная группа Подростковая, Взрослая, Детская
Конструкция Круглая
Материал рамы метал
Диаметр батута 435.0 (см)
Высота с сеткой 270.0 (см)
Максимальная нагрузка 180.0 (кг)
Покрытие трубы каркаса Оцынкованое
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 90 кг |
| Ширина | 435 см |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Длина | 435 см |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Материал рамы | Сталь |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Всепогодность |
| Диаметр батута | 435 см |
| Высота рамы батута | 85 см |
| Высота с сеткой | 270 см |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 23 400 ₴









